Продолжаются занятия в «Вавиловских агроклассах»

2 апреля 2021 г. прошли плановые занятия по экономическому направлению в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 1 р. п. Самойловка Самойловского района Саратовской области».

Кандидат экономических наук, доцент кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» факультета экономики и менеджмента Вера Кондак провела интеллектуальную игру «Твое место в агробизнесе».

Кандидат технических наук, доцент кафедры «Землеустройство и кадастры» агрономического факультета Александр Ткачев провел презентационный мастер-класс для выпускного класса на тему «Беспилотные технологии в сельском хозяйстве».

Также выпускникам и агроклассникам была предоставлена  информация о реализуемых направлениях подготовки и правилах приёма в Саратовский ГАУ в 2021 году.

Продолжаются занятия в «Вавиловских агроклассах» Фото 1

< Продолжаются занятия в «Вавиловских агроклассах» Фото 1 >