Представители СГАУ приглашаются к участию в акции

Весенний период всегда характеризуется ослаблением иммунной системы, наличием дополнительных угроз роста числа вирусных заболеваний. Для предотвращения новой волны коронавирусной инфекции сейчас принципиально важны дисциплинированность и ответственность в соблюдении профилактических мер.

С 30 марта по 30 апреля 2021г. проходит Всероссийская просветительская акция «Противодействие пандемии COVID-19: вакцинация, гигиена, самодисциплина». К участию приглашаются студенты вузов и сузов, преподаватели, родители, все заинтересованные граждане.

Мероприятие проводится в дистанционном цифровом формате с целью напоминания о важности соблюдения правил гигиены и мер предосторожности в период ранней весны.

Участие и все просветительские сервисы предоставляются на бесплатной/безвозмездной основе.

Регистрация для участия открыта с 30 марта 2021 года.

Официальным информационным ресурсом мероприятия является цифровая площадка

Для участия в социально значимой акции сделайте 4 шага:

Шаг 1.


Пригласите к участию в социально значимой акции своих знакомых и друзей через публикации в соцсетях, сообщения в мобильных приложениях, используя электронную почту.

Шаг 2.

Уделите несколько минут и ознакомьтесь с инфографикой Роспотребнадзора и Минздрава РФ (разделы «Инфографика» и «Медиа»).

Шаг 3.

Пригласите к участию в социально значимой акции своих коллег, знакомых, родственников при общении с ними по телефону или при встрече.

Шаг 4.

Зарегистрируйтесь на образовательной платформе «Университет Россия РФ» и пройдите бесплатно (за счёт целевых средств образовательного проекта) курс «Дистанционный куратор социально значимых проектов», приобретя новую профессию, которая возможно станет для вас неотъемлемой частью вашей жизни.

Принять участие можно по ссылке


X

Представители СГАУ приглашаются к участию в акции Фото 1

< Представители СГАУ приглашаются к участию в акции Фото 1 >
Яндекс.Метрика