В Саратове выбрали «Мисс и Мистер студенчество – 2022»

4 апреля 2022 года в Саратовском академическом театре юного зрителя им. Ю.П. Киселева состоялся ежегодный областной конкурс интеллекта, творчества, спорта и красоты «Мисс и Мистер студенчество Саратовской области 2022». В нем приняли участие 27 ярких, талантливых и лучших студентов вузов региона.

В рамках состязаний участники демонстрировали свои навыки, таланты, эрудицию, очарование и остроумие в нескольких номинациях: видеовизитка, творческий номер, интеллектуальный конкурс «Моя будущая профессия», дефиле «Вечерний стиль». Участники продемонстрировали свои таланты во всем: танцы, вокал, акробатические номера, актерское мастерство.

В этом году студентка факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, а также «Мисс СГАУ – 2021» Мария Мартьянова завоевала звание «Мисс Грация».

По решению экспертного жюри, в состав которого вошли представители министерства молодежной политики и спорта области, профессионалы в творческой сфере, общественные деятели, победители международных и российских фестивалей и конкурсов, студент Института правоохранительной деятельности СГЮА Дмитрий Власов стал обладателем главного титула «Мистер студенчество Саратовской области – 2022», а студентка 1 курса Социально-экономического института СГТУ имени Гагарина Ю.А, Кристина Аксёнова стала «Мисс студенчество Саратовской области 2022».

Поздравляем нашу студентку и желаем новых побед в дальнейших фестивалях и конкурсах!

В Саратове выбрали «Мисс и Мистер студенчество – 2022» Фото 1

< В Саратове выбрали «Мисс и Мистер студенчество – 2022» Фото 1 >