(бакалавриат, специалитет) Буклет «АБИТУРИЕНТУ»
(магистратура, аспирантура) Дни открытых дверей Курсы подготовки к ЕГЭ
Тел.: 8(8452) 23-32-92
Факс: 8(8452) 23-47-81
E-mail: pk@sgau.ru
410012, г. Саратов
Театральная пл., 1, ком. 138
Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Вавиловцы выиграли грант на форуме «iВолга-2022»

В Самарской области состоялась торжественная церемония закрытия X Молодежного форума ПФО «iВолга-2022». Стали известны имена получателей грантов из саратовской делегации. Участникам из нашего региона удалось получить 5 грантов на общую сумму 1,54 миллиона рублей.
Гранты получили пять проектов: три победителя всероссийского конкурса и два окружного.
Напомним, в форуме, который прошел в Самарской области, участвовали школьники старших классов, студенты, а также молодые ученые. В течение недели они презентовали образовательные, спортивные, творческие, военно-патриотические проекты, а также проекты по половому воспитанию.
Грант ПФО вручили представителям Вавиловского университета Александру Исаеву и Дмитрию Жданову с проектом «Инновационная система технического сервиса, нововведения в научно-техническом творчестве».\
«Каждый из участников получил денежный грант, который ребята потратят на воплощение в жизнь своей идеи», - отметил врио губернатора Саратовской области Роман Бусаргин.
Также на форуме «iВолга-2022» отметили Саратовскую область за активное освещение окружных проектов в СМИ.
![]() | ![]() |