Сотрудники кафедры "Геодезия, гидрология и гидрогеология" доценты Овчинников А.Б и Ткачев А.А.приняли активное участие в международной научно-практической конференции "Культурно-историческое наследие строительства: вчера, сегодня, завтра", проходившей на базе нашего Университета 13-14 ноября 2014 г. По результатам участия доклады опубликованы в сборнике научных работ, который будет внесен в базу РИНЦ и будет доступен для свободного просмотра.

< Участие сотрудников кафедры ГГиГ в международной научно-практической конференции Фото 1 >