Интеллектуальная игра «Геральдика СГАУ»
Очередной кураторский час группы БАИ-105 прошел в форме интеллектуальной игры, посвященной геральдической символике Саратовского государственного университета им. Н.И. Вавилова. Ребята на протяжении нескольких предыдущих кураторских часов изучали герб, флаг, эмблему и гимн СГАУ, а проверить их знания предстояло преподавателям кафедры «Инженерная физика, электрооборудование и электротехнологии». Ведущая игры – куратор группы БАИ-105 Рыжова Е.В. подготовила интересные вопросы и задания. Ребята раскрашивали эмблему, пели гимн СГАУ и отвечали на интересные вопросы. Игра прошла в дружеской атмосфере и больше сплотила студентов группы, а победитель – команда под руководством Синева Никиты получила сладкий приз.

Интеллектуальная игра «Геральдика СГАУ» Фото 1

< Интеллектуальная игра «Геральдика СГАУ» Фото 1 >