Телемост с Узбекистаном

На прошлой неделе состоялась конференция, впервые проведенная в форме видеоконференции – телемоста,  организованная министром сельского хозяйства Республики Узбекистан Жамшидом Ходжиевым. В телемосте приняли участие представители аграрных вузов из Узбекистана, Германии, Японии и России. В ходе встречи были обсуждены вопросы места и роли молодежи в условиях ускоренно меняющегося времени. На основе возникающих актуальных проблем и требований к молодежи обсуждались вопросы инновационных методов управленческой деятельности, системные меры по обновлению и омоложению управленческих кадров, что смогло бы привести к коренному реформированию сельского хозяйства.

От нашего вуза с приветственным словом участникам телемоста выступил директор Института международных связей Сергей Васильевич Ларионов.

В речи Сергея Васильевича прозвучала уверенность в дальнейшем партнерском взаимодействии между странами участниками в сфере установления международных отношений и укрепления научных, образовательных и культурных связей между странами и выразил уверенность в продолжении сотрудничества в соответствии со стратегией развития ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ и приоритетным проектом «Экспорт образования».

X

Телемост с Узбекистаном Фото 1

< Телемост с Узбекистаном Фото 1 >
X

Телемост с Узбекистаном Фото 2

< Телемост с Узбекистаном Фото 2 >
X

Телемост с Узбекистаном Фото 3

< Телемост с Узбекистаном Фото 3 >
X

Телемост с Узбекистаном Фото 4

< Телемост с Узбекистаном Фото 4 >
Яндекс.Метрика