Корсак Виктор Владиславович, доктор сельскохозяйственных наук, профессор кафедры «Природообустройство и водопользование» принял участие в качестве председателя в работе государственной экзаменационной комиссии Саратовского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского. Преподаватель нашего университета высоко оценил качество выпускных квалификационных работ бакалавров географического факультета по направлению «Прикладная информатика в географии» и поздравил ребят с успешной защитой.

< Участие профессора кафедры ПиВ Корсака В.В. в работе ГЭК СГУ им. Н.Г. Чернышевского Фото 1 >