Магистрантка СГАУ – победитель III этапа конкурса

С 25 по 27 мая 2020 года на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Рязанский государственный агротехнологический университет имени П.А. Костычева» в заочной форме проходил III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации по номинациям «Зоотехния».

В III этапе конкурса приняли участие 25 обучающихся из 18 аграрных вузов Российской Федерации.

Магистр ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ направления подготовки 35.04.07 «Водные биоресурсы и аквакультура»  Елизавета Абрамова заняла III место. Тема работы: «Использование гидролизата соевого белка как альтернативного источника белка в комбикормах для радужной форели (Oncorhynchus mykiss)». Научный руководитель кандидат сельскохозяйственных наук, доцент кафедры «Кормление, зоогигиена и аквакультура» факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий Юлия Гусева.

Поздравляем представителей Саратовского ГАУ с достойным представлением нашего университета на Всероссийском уровне и желаем им дальнейших научных побед!

С результатами конкурса можно ознакомиться, перейдя по ссылке


X

Магистрантка СГАУ – победитель III этапа конкурса Фото 1

< Магистрантка СГАУ – победитель III этапа конкурса Фото 1 >
Яндекс.Метрика