Информация о переводе в СГАУ граждан РФ, Украины, ДНР и ЛНР

ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ информирует заинтересованных лиц об ответственных за прием заявлений о переводе и зачислении от граждан Российской Федерации, а также от граждан Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций.

По вопросам перевода можно обратиться в соответствующее структурное подразделение университета. Со списком ответственных за прием заявлений о переводе и зачислении от граждан Российской Федерации, а также от граждан Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ можно ознакомиться ниже.

По любым вопросам, связанным с переводом в ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ можно обратиться к проректору по учебной работе Макарову Сергею Анатольевичу.

Адрес: 410012, г. Саратов, Театральная пл., 1.

Контактный телефон: 8 (8452) 23-77-67

Адрес электронной почты:  irector@sgau.ru

X

Информация о переводе в СГАУ граждан РФ, Украины, ДНР и ЛНР Фото 1

< Информация о переводе в СГАУ граждан РФ, Украины, ДНР и ЛНР Фото 1 >