«Студенты Syngenta - 2019»
31 октября на агрономическом факультете состоялась встреча с руководителем территориального подразделения ООО «Syngenta» Саратов А.А. Китаевым.

Компания ООО «Syngenta» является одной из лидирующих на рынке химических средств защиты растений. На сегодняшний день ООО «Syngenta» предлагает не только широкий спектр семян ключевых полевых культур российского региона – подсолнечника, кукурузы, сахарной свёклы, рапса, но и богатый ассортимент средств защиты растений, а также поставляет производителям сельскохозяйственной продукции комплексные программы профессиональной защиты.

Стипендиальная программа студентов фирмы ООО «Syngenta» существует с 2007 года. За этот период её участниками стали более 50 студентов аграрных вузов страны, в том числе и Саратовского ГАУ. В 2018 году производственную практику в фирме ООО «Syngenta» прошел обучающийся по направлению 35.03.04 Агрономия Сидорцов Антон Иванович.

Александр Александрович для обучающихся 3 курса направления подготовки 35.03.04 Агрономия (профили: Агрономия, Защита растений и фитосанитарный контроль) дал старт новой программе «Студенты Syngenta» на 2019 год. Программа 2019 года включает в себя три этапа: первый заключается в подготовке конкурсной научной работы и прохождении технологической практики, второй – направлен на подготовку будущих специалистов к работе в агрохолдингах и сельскохозяйственных предприятиях, третий – включает работу в хозяйствах в должности агрономов по направлению от фирмы «Syngenta».

Руководитель подразделения ООО «Сингента» по окончанию встречи ответил на многочисленные вопросы заинтересованной студенческой аудитории и пожелал обучающимся расширять свои знания, изучать иностранные языки и непременно заниматься самообразованием. Первый этап программы «Студенты Syngenta» пройден.

Ждем результатов!!!
X

«Студенты Syngenta - 2019» Фото 1

< «Студенты Syngenta - 2019» Фото 1 >
X

«Студенты Syngenta - 2019» Фото 2

< «Студенты Syngenta - 2019» Фото 2 >
X

«Студенты Syngenta - 2019» Фото 3

< «Студенты Syngenta - 2019» Фото 3 >