Аспирант СГАУ - лучший преподаватель системы СПО Саратовской области-2019
30-31 октября 2019 г. на базе ГАПОУ СО «Саратовский политехнический колледж» прошел зональный этап областного конкурса «Лучший преподаватель СПО Саратовской области-2019».

Участниками Конкурса стали девять преподавателей от профессиональных учебных заведений г. Саратова.

Педагоги представили яркие учебные занятия, поделились своим педагогическим опытом на открытых уроках.

Аспирант 3 года обучения кафедры технологии продуктов питания Белова Нина Михайловна (научный руководитель д.т.н., профессор Неповинных Н.В.), преподаватель специальных дисциплин ГАПОУ СО «Саратовский политехнический колледж» по результатам конкурса заняла почетное 2 место!

Тема проведенного открытого занятия: «Органолептическая оценка качества молочных продуктов на примере полутвердых сыров».

От души поздравляем Нину Михайловну с заслуженной наградой и желаем дальнейших профессиональных и творческих успехов!

< Аспирант СГАУ - лучший преподаватель системы СПО Саратовской области-2019 Фото 1 >

< Аспирант СГАУ - лучший преподаватель системы СПО Саратовской области-2019 Фото 2 >

< Аспирант СГАУ - лучший преподаватель системы СПО Саратовской области-2019 Фото 3 >

< Аспирант СГАУ - лучший преподаватель системы СПО Саратовской области-2019 Фото 4 >