X зимняя Универсиада вузов, подведомственных Министерству сельского хозяйства РФ

Всероссийская научно-практическая конференция

Всероссийская научно-практическая конференция30 октября 2019 года преподаватель Пугачевского филиала ФГБОУ ВО «Саратовский ГАУ им. Н.И. Вавилова» Смирнова И. К. приняла участие во II всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Изучение дисциплин общеобразовательного цикла: от вопросов к решениям», прошедшей на базе Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Саратовской области «Саратовского архитектурно-строительного колледжа».

Ильмира Камильевна выступила с докладом на тему «Информационные технологии в процессе интерактивного обучения студентов английскому языку» на дискуссионной площадке «Методика преподавания иностранных языков в профессиональных образовательных учреждениях». Участие в конференции позволило согласовать общую позицию в понимании основных направлений практической реализации задач, а также был сделан следующий вывод: сочетание традиционных научных подходов в обучении иностранному языку и инновационных методик позволит повысить уровень успешности усвоения обучающимися содержания программ по учебной дисциплине в профессиональных образовательных учреждениях.

Всероссийская научно-практическая конференция. Фото 1

<Всероссийская научно-практическая конференция. Фото 1>