Визит делегации Ставропольского ГАУ

В целях развития научно-образовательного сотрудничества наш университет посетила делегация коллег из ФГБОУ ВО Ставропольский ГАУ в лице проректора по учебной и воспитательной работе И.В. Атанова, декана факультета агробиологии и земельных ресурсов А.Н. Есаулко,
декана электроэнергетического факультета М.А. Мастепаненко, и.о декана факультета механизации сельского хозяйства Е.В. Кулаева.

Встреча представителей Ставропольского ГАУ состоялась с врио ректора Д.А. Соловьевым,
и.о. проректора по учебной работе С.А. Макаровым, и.о. проректора по научной и инновационной работе И.Л. Воротниковым, и.о. проректора по воспитательной и социальной работе Н.А. Шьюровой, и.о. проректора по экономическому развитию и организационной работе С.И. Ткачевым.

Во время визита ученые университета познакомили гостей с научно-инновационной инфраструктурой (лабораториями, специализированными учебными классами, производственными подразделениями, музеем-кабинетом Н.И. Вавилова и др.).

Надеемся и дальше поддерживать дружественные отношения между университетами!

Визит делегации Ставропольского ГАУ Фото 1

< Визит делегации Ставропольского ГАУ Фото 1 >