Поздравление ректора СГАУ с Днем учителя

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем учителя!

5 октября мы вместе с вами со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога. День учителя со школьной скамьи воспринимается нами как душевный и радостный праздник, наполненный улыбками наших мудрых и добрых наставников. Ваша профессия одна из самых необходимых и востребованных в обществе.

Именно вы несёте детям знания, воспитываете в них лучшие качества, учите трудиться и мыслить, быть творческими людьми. Это особенно важно сейчас, когда в нашей стране активно внедряются информационные технологии. Нужны новые, современные знания, новые идеи, основанные на самых передовых достижениях науки. Успех во многом зависит от учителя, его знаний и опыта.

Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций, теплые поздравления и пожелания от учеников.

С уважением,

ректор ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ                                  Д.А. Соловьев