Вчера, 4 сентября 2016 года, в ТЮЗе Саратова прошла церемония награждения лучших педагогов вузов премией «Высота» в рамках фестиваля первокурсников «Поехали!».
На торжество собрались ведущие саратовские политики во главе с губернатором Валерием Радаевым, депутаты Госдумы от Саратовской области Николай Панков и Ольга Баталина, рядом с ним места заняли известный актер, худрук Государственного театра наций Евгений Миронов, ректор Московского государственного института культуры Иван Лобанов.
Церемонию поддержали выступлением артисты Денис Майданов и Полина Гагарина.
Премии вручали члены попечительского совета, среди которых были издатель «Четвертой Власти» и главный редактор «Колокола России»Вадим Рогожин, общественник Дмитрий Чернышевский, главный редактор «Общественного мнения» Алексей Колобродов.
Лауреатами профессиональной премии стали педагоги практически всех высших учебных заведений г. Саратова, среди которых был и преподаватель нашего Университета, доцент кафедры «Инженерные изыскания, природообустройство и водопользование» Овчинников Андрей Борисович.
Поздравляем лауреата с престижной наградой и желаем дальнейших творческих свершений!

< Награждение доц. кафедры ИПиВ Овчинникова А.Б. премией «Высота» в рамках фестиваля первокурсников «Поехали!» Фото 1 >

< Награждение доц. кафедры ИПиВ Овчинникова А.Б. премией «Высота» в рамках фестиваля первокурсников «Поехали!» Фото 2 >

< Награждение доц. кафедры ИПиВ Овчинникова А.Б. премией «Высота» в рамках фестиваля первокурсников «Поехали!» Фото 3 >

< Награждение доц. кафедры ИПиВ Овчинникова А.Б. премией «Высота» в рамках фестиваля первокурсников «Поехали!» Фото 4 >