Мастер класс с обучающимися МОУ гимназии №89

05 апреля 2022 г. профессором кафедры «Морфология, патология животных и биология» Зирук И.В. и доцентом Копчекчи М.Е. с целью профессиональной ориентации молодёжи и информирования об условиях поступления в университет, были представлены информационно–раздаточные материалы 29 учащимся 7-9 классов МОУ «Гимназия № 89». Школьники были ознакомлены с специальностями и направлениями подготовки, которые реализуются в университете, а также в финансово-технологическом колледже. Все школьники были приглашены на ежемесячно проводимые дни открытых дверей и для участия в проектной научной деятельности.

В завершении мероприятия, обучающиеся 3 курса направления подготовки 19.03.04 «Технология продукции и организация общественного питания» совместно с доцентом кафедры технологии продуктов питания Рысмухамбетовой Г.Е. провели мастер класс по оформлению салфеток.

Мастер класс с обучающимися МОУ гимназии №89 Фото 1

< Мастер класс с обучающимися МОУ гимназии №89 Фото 1 >