Профориентационная работа кафедры

1 декабря 2015 года доцент кафедры "Технический сервис и технология конструкционных материалов" И. Ю. Тюрин и студенты 3-го курса (Б-АИ-ТС-302) Спирин В.В., Мелешкин С.А., Талабаев В.В., 1 курса (Б-АИ-ТС-101) Федянов К.А., Горбунов А.О. в рамках профориентационной деятельности университета провел встречу с учащимися 9 классов МБОУ СОШ с. Ключи Лысогорского района Саратовской области. Тюрин И.Ю. рассказал о специальностях и направлениях подготовки СГАУ, о реализуемых дополнительных образовательных программах и ответил на возникшие вопросы.

О преимуществах обучения в СГАУ, социальных условиях для студентов - спортивных секциях, художественной самодеятельности, научных кружках рассказали студенты.

< Профориентационная работа кафедры "ТС и ТКМ" в МБОУ СОШ села Ключи Лысогорского района Фото 1 >

< Профориентационная работа кафедры "ТС и ТКМ" в МБОУ СОШ села Ключи Лысогорского района Фото 2 >

< Профориентационная работа кафедры "ТС и ТКМ" в МБОУ СОШ села Ключи Лысогорского района Фото 3 >