Кураторский час для студентов 1 курса группы Б-АИ-101
Пока ребята учатся, их интересы представляет и защищает профсоюз. Он является главным организатором студентов, выразителем их идей. Профсоюз обеспечивает культурно-творческие и общественные мероприятия, социальную и правовую поддержку, оздоровление и информирование студентов об их правах, гарантиях и возможностях проявить себя. Профсоюз также оказывает помощь в реализации разного рода молодежных проектов. Благодаря инициативе и поддержке профкома, студенты принимают участие не только в вузовских, городских и областных мероприятиях, но и в событиях всероссийского уровня.
Этим вопросам был посвящен кураторский час для студентов 1 курса группы Б-АИ-101 (куратор к.т.н., доцент Тюрин И.Ю.), который провели представители профсоюзного комитета факультета «Инженерия и природообустройство»

Кураторский час для студентов 1 курса группы Б-АИ-101 Фото 1

< Кураторский час для студентов 1 курса группы Б-АИ-101 Фото 1 >