Профориентационная встреча в МОУ «СОШ №77» г. Саратова
13 ноября прошла встреча с учениками 10-х классов МОУ «СОШ №77». Встречу организовали и провели преподаватели кафедры «Землеустройство и кадастры» доцент Царенко Аксана Анатольевна, доцент Шмидт Ирина Владимировна, старший преподаватель Киреева Светлана Александровна.
Учащимся было интересно узнать про геодезическое оборудование, беспилотный летающий аппарат и будущие профессии. Ученикам были подарены сувенирные календари и информационные буклеты, рассказано об основных направлениях подготовки обучения нашего вуза, стипендиальном обеспечении и возможностях реализовать себя в научном и творческом плане, художественной самодеятельности и спорте.
В завершении встречи все учащиеся были приглашены на предстоящий День открытых дверей (18 ноября 2017 г. в 12.00).
Выражаем благодарность в организации и проведении встречи директору МОУ «СОШ №77» Архиповой И. М. и заместителю директора по учебно-воспитательной работе Олейниковой С. В.
Фото 1 Фото 2 Фото 3

Профориентационная встреча в МОУ «СОШ №77» г. Саратова Фото 1