Итоги Всероссийского лингвистического конкурса «Друзья языка»
4 февраля 2021 года были подведены итоги лингвистического конкурса «Друзья языка». На конкурс было принято свыше 50 работ по трём номинациям (художественная, молодёжная, литературная). Активное участие в конкурсе приняли студенты и школьники не только г. Саратов, но и таких городов как Москва, Пенза, Балаково, Новоузенск, Балашов. Стоит отметить особую популярность «молодёжной номинации», в которой оказалось большинство работ участников конкурса!Проведённый кафедрой «Иностранные языки и культура речи» лингвистический конкурс,  оказался увлекательным и дал возможность ребятам проявить  свою креативность в подаче языкового материала!
Самыми достойными и творческими среди студенческих работ по номинациям были признаны работы студентов факультета экономики и менеджмента, инженерии и природообустройства, ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий.
Художественная номинация:
Швец Екатерина, гр. Б-Э 104
Усова Мария, гр. Б-Эв 201
Молодёжная номинация:
Меденко Александра, гр. Б-Э 104
Печерский Данила, гр. Б-Э 201
Максин Дмитрий, гр. С-ВТ 304
Литературная номинация:
Дёмина Ксения, гр. Б-Э 101
Козинский Михаил, гр. С-НТС 101
Кривенко Вячеслав, гр. Б-ТТ 101
Грамотами награждены учащиеся всех школ, среди которых самыми активными стали школьники г. Саратов (МОУ «СОШ № 94», Гимназия № 3, МОУ «СОШ № 67», МОУ «СОШ № 103»).
За оригинальность, разнообразие представленных работ и творческий подход к их содержанию хочется особенно отметить учащихся МОУ «СОШ №94»!
Поздравляем победителей!


X

Итоги Всероссийского лингвистического конкурса «Друзья языка» Фото 1

< Итоги Всероссийского лингвистического конкурса «Друзья языка» Фото 1 >