Продолжается прием абитуриентов в Саратовский ГАУ
Уважаемые абитуриенты!

ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ продолжает прием абитуриентов.

Прием документов осуществляется по адресу: г. Саратов, Театральная площадь, 1, а также через портал государственных услуг Российской Федерации и личный рабочий кабинет абитуриента на сайте в разделе «Приемная комиссия» - кнопка «Подать документы».

Территориально мы расположены на углу ул. Радищева и пр. Столыпина, рядом парк «Липки» и консерватория имени Л.В. Собинова.

На сайте в разделе Ход подачи документов есть возможность получить актуальную информацию о положении абитуриента в конкурсе на бюджетные и коммерческие места по очной, очно-заочной и заочной формам обучения.

Для вашего удобства во вкладке Ход подачи документов можно найти себя по номеру СНИЛСа.

В таблице результата запроса можно увидеть ваше положение в конкурсе и принять решение о предоставлении заявления согласия на зачисление по выбранным вами направлениям подготовки и специальностям.

Для зачисления на бюджетные места необходимо представить оригинал документа об образовании и заявление о согласии на зачисление.

Для вашего удобства работает многоканальный телефон:
8 (8452) 67-76-67 и добавочный номер.

Добавочный номер можно узнать в «Контактной информации».

Ждем вас для получения востребованной профессии настоящего и будущего!

Приемная комиссия.

Продолжается прием абитуриентов в Саратовский ГАУ Фото 1