Лучший педагогический работник СПО - 2022

3 июня 2022 года на базе ГАПОУ СО «Балаковский политехнический техникум» состоялось   торжественное подведение итогов окружного конкурса «Лучший педагогический работник СПО -2022», который состоялся по инициативе и при поддержке депутата Госдумы Николая Васильевича  Панкова.

Преподаватель  Пугачевского гидромелиоративного техникума имени В. И Чапаева – филиала ФГБОУ ВО «Саратовский государственный аграрный университет имени Н. И. Вавилова»  Болдумак Елена  Владимировна стала Лауреатом первой степени. Она  получила грамоту, денежный приз и ценный подарок от депутата Госдумы Николая Панкова.

Конкурс стартовал в феврале. На протяжении трех месяцев педагоги боролись за звание лучшего из лучших. Конкурс проводился по различным номинациям: «Лучший мастер производственного обучения», «Стремление к победе», «Траектория профессионального мастерства», «Лучшая практика в профессиональном образовании», «Педагогический дебют», «Педагог-новатор», «За вклад в развитие России», «Патриотическое воспитание молодежи» и другие.

В каждой номинации из 105 участников был определен победитель. Все они также получили благодарственные письма и памятные подарки от Николая Васильевича  Панкова.

«Сегодня очень важно поддерживать учреждения среднего профессионального образования. Педагоги готовят высококвалифицированные кадры для предприятий нашей области. Каждый из них вкладывает силы и душу в своих учеников. Постоянно совершенствуют образовательный процесс. Чтобы заинтересовать молодежь и привить им любовь к труду и знаниям. Спасибо им за это», - отметил Николай Панков.

Победители и участники отметили необходимость проведения профессиональных конкурсов.

«Прежде всего нужно любить свою профессию. Педагоги обязаны соответствовать современным требования к образованию детей. Конкурсы помогают совершенствовать своё мастерство и обмениваться опытом с коллегами. На всех этапах было интересно участвовать», - сказала Елена Владимировна  Болдумак.

Поздравляем Болдумак Е. В. с победой и

желаем ей дальнейших профессиональных успехов!

Вы — настоящий профессионал своего дела, мы гордимся Вами!

Вперёд - к новым свершениям!

X

Лучший педагогический работник СПО - 2022 Фото 1

< Лучший педагогический работник СПО - 2022 Фото 1 >
X

Лучший педагогический работник СПО - 2022 Фото 2

< Лучший педагогический работник СПО - 2022 Фото 2 >
X

Лучший педагогический работник СПО - 2022 Фото 3

< Лучший педагогический работник СПО - 2022 Фото 3 >
X

Лучший педагогический работник СПО - 2022 Фото 4

< Лучший педагогический работник СПО - 2022 Фото 4 >
X

Лучший педагогический работник СПО - 2022 Фото 5

< Лучший педагогический работник СПО - 2022 Фото 5 >
X

Лучший педагогический работник СПО - 2022 Фото 6

< Лучший педагогический работник СПО - 2022 Фото 6 >
Яндекс.Метрика