8 марта на подготовительном отделении
6 марта преподавателями и слушателями подготовительного отделения было организовано праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню. Вниманию зрителей был представлены различные выступления слушателей подготовительного отделения.

Слушатели подготовительного отделения поздравили всех присутствующих представительниц прекрасного пола с наступающим праздником на русском, французском, испанском и арабском языках. Были показаны номера, отражающие национальную культуру: туркменский танец, песня «Я люблю тебя» на арабском языке в исполнении слушателей из Ирака. Слушатели из Туркменистана исполнили песни на туркменском и на русском языке. Учащиеся показали свои артистические способности в таких сценках, как «Урок русского языка» и юмористическая сценка-пантомима, монолог А.П. Чехова.

8 марта женщины принимают поздравления и слышат слова, наполненные любовью и нежностью. Песню о любви «Просто подари» исполнил слушатель из Туркменистана. В международный женский день мы поздравляем всех женщин и в первую очередь мы обращаемся с добрыми словами к самой близкой и дорогой женщине – маме. Песня «Мама» была исполнена девушками из Туркменистана.

В программу мероприятия входил конкурс «Дикторы», в ходе которого участники, разделившиеся на две команды, читали скороговорки, и конкурс «Комплименты», участники которого должны были произнести комплименты в адрес прекрасных дам.

Праздник прошел в теплой и приятной атмосфере. Выступления участников подарили всем зрителям массу положительных эмоций.
X

8 марта на подготовительном отделении Фото 1

< 8 марта на подготовительном отделении Фото 1 >
X

8 марта на подготовительном отделении Фото 2

< 8 марта на подготовительном отделении Фото 2 >
X

8 марта на подготовительном отделении Фото 3

< 8 марта на подготовительном отделении Фото 3 >
X

8 марта на подготовительном отделении Фото 4

< 8 марта на подготовительном отделении Фото 4 >
X

8 марта на подготовительном отделении Фото 5

< 8 марта на подготовительном отделении Фото 5 >
X

8 марта на подготовительном отделении Фото 6

< 8 марта на подготовительном отделении Фото 6 >
X

8 марта на подготовительном отделении Фото 7

< 8 марта на подготовительном отделении Фото 7 >