Праздничное мероприятие «Прекрасным женщинам»

8 марта – это особенный день во всем мире -  Международный женский день. Этот прекрасный праздник знаменует приход Весны и дань уважения и любви к Женщине. В этот день вся «сильная» половина человечества преклоняется перед «слабой». И маленьких девочек, и юных школьниц, и обольстительных принцесс, и женщин разного возраста – всех в этот день одаривают цветами, подарками, стихами, просто добрыми пожеланиями и словами.

Пугачёвский гидромелиоративный техникум имени В. И. Чапаева – филиал ФГБОУ ВО «Саратовский государственный аграрный университет имени Н. И. Вавилова» не стал исключением.  5 марта состоялось праздничное мероприятие в форме капустника, посвящённое  прекрасному празднику. С поздравительной речью перед преподавателями филиала выступила директор Семёнова О.Н. Все женщины - члены профсоюзной организации Пугачёвского филиала,  получили ценные подарки, которые были вручены председателем профсоюзного комитета Цыганковой Л. А. и  членом профсоюзного комитета Харченко А. В.

Затем преподаватели комиссии агротехнических дисциплин представили праздничную программу: читали стихи, проводили конкурсы, показывали смешные миниатюры, связанные с непростой жизнью женщины.

Мероприятие прошло в доброй и душевной атмосфере, а преподаватели получили большой эмоциональный заряд и хорошее настроение. Завершился капустник чаепитием.

Уважаемые женщины!

Примите наши поздравленья

В международный женский день!

Пусть будет ваше настроение

Всегда цветущим, как сирень.

Пусть будет жизнь прекрасна ваша,

И дети счастливы всегда,

Пусть дом ваш будет полной чашей!

Удачи, счастья и добра!

Праздничное мероприятие «Прекрасным женщинам» Фото 1