Студенты СГАУ провели акцию #ZаРоссию #ZaПрезидента

Участие в Международном конкурсе по инициативе проекта Intercoler.ru

Наше время – это время масштабных изменений в системе образования. Современный, так быстро меняющийся мир, требует обучения (постоянного повышения квалификации) от многих специалистов, в том числе от педагогических кадров. Непрерывное повышение квалификации – процесс трудоёмкий, педагог находится в постоянном творческом поиске, занимается самообразованием. Одним из условий модернизации российского образования является высокий уровень профессиональной компетентности педагогических кадров.
    25 сентября 2021 года кандидат химических наук, доцент кафедры «Микробиология, биотехнология и химия» Кондрашова Анжела Владимировна приняла участие в Международном конкурсе электронных методических изданий для преподавателей и учителей образовательных организаций, проводимого по инициативе проекта Intercoler.ru в г. Нижний Новгород (учебно-методическое пособие «Неорганическая и аналитическая химия». Часть 1. Общая и неорганическая химия), который проводила Организация НОО «Профессиональная наука», и была награждена Дипломом II степени (2 место).

Участие в Международном конкурсе по инициативе проекта Intercoler.ru. Фото 1

<Участие в Международном конкурсе по инициативе проекта Intercoler.ru. Фото 1>