Скажем террору «НЕТ»
В рамках мероприятий, посвященных профилактике терроризма и экстремизма в молодежной среде доцентом кафедры «Социально- гуманитарные науки» О.В. Кулагиной и зав. музеем истории университета О.Н. Шмыгиной был организован кинолекторий. Вниманию ребят был представлен документальный фильм «Современная вербовка. Осторожно зомби». Фильм рассказывает о том, каким образом ваххабитам удается вербовать российских сограждан? Какие методы они используют? Кто в первую очередь становится жертвами вербовщиков? И как заметить, что близкий тебе человек попал под чуждое влияние? Фильм имеет целью не только привлечь внимание зрителей к этой проблеме. Но и предупредить их, рассказав, как не попасть под влияние вербовщиков...

Скажем террору «НЕТ» Фото 1

< Скажем террору «НЕТ» Фото 1 >