Закрытие XVII областного турнира по футболу
6 сентября 2018 года студенты первого курса агрономического факультета, направления подготовки "Агрономия" группы БА-101, посетили торжественное закрытие XVII областного турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области.
В рамках закрытия соревнований состоялась церемония награждения победителей в номинациях «Лучший нападающий», «Лучший защитник», «Лучший вратарь» в 4-х возрастных группах. Команды-победители получили кубки, грамоты и медали. По традиции всем участникам турнира были вручены футбольные мячи.

Победителей поздравил губернатор Саратовской области - Валерий Васильевич Радаев, а так же родоначальник соревнований по дворовому футболу, председатель организационного комитета по подготовке и проведению турнира, главный судья соревнований Николай Мозговой.

Закрытие XVII областного турнира по футболу Фото 1

< Закрытие XVII областного турнира по футболу Фото 1 >