Вакансии!!!
Управление федеральной налоговой службы по Саратовской области приглашает на  государственную гражданскую службу в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы № 19 по Саратовской области.
 Инспекция является территориальным органом, осуществляющим функции по контролю и надзору за соблюдением законодательства РФ о налогах и сборах, за правильностью исчисления, полнотой и своевременностью внесения в бюджет налогов и сборов.
 Гражданскому служащему устанавливается денежное содержание состоящее из: месячного оклада,  оклада за классный чин, ежемесячной надбавки за выслугу лет, ежемесячной надбавки за особые условия гражданской службы, премии за выполнение особо важных и сложных заданий, других выплат. Гражданскому служащему предоставляется основной оплачиваемый отпуск (30 дней), ежегодный дополнительный отпуск за выслугу лет (до 10 дней), ежегодный дополнительный отпуск за ненормированный рабочий день (3 дня).
 Информацию о вакансиях можно получить по адресу: г. Саратов, ул. Пономарева, д. 24. каб. № 213 с понедельника по четверг с 9-00 до 18-00, в пятницу с 9-00 до 16-45, обеденный перерыв с 13-00 до 13-45, телефон 8452-96-91-03
X

Вакансии!!! Фото 1

< Вакансии!!! Фото 1 >