Круглый стол «Дорогами химии» с профессором Мустафиным Дмитрием Исхаковичем
В честь года периодической таблицы химических элементов Д.И. Менделеева на факультете ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, прошел круглый стол «Дорогами химии» с профессором Мустафиным Дмитрием Исхаковичем.

Встреча студентов и профессора происходила в виде диалога, в ходе которого каждый мог задать интересующий его вопрос. Дмитрий Исхакович любезно поделился как фактами из своей биографии, так и своими личными мыслями.

Темами беседы стали историческое развитие химии в разные периоды времени как в России, так и во всем мире в целом, проблемы восприятия химии, как опасной и несущей вред человечеству науки, проблемы экологии и актуальность химии как науки в сфере образования.

< Круглый стол «Дорогами химии» с профессором Мустафиным Дмитрием Исхаковичем Фото 1 >

< Круглый стол «Дорогами химии» с профессором Мустафиным Дмитрием Исхаковичем Фото 2 >

< Круглый стол «Дорогами химии» с профессором Мустафиным Дмитрием Исхаковичем Фото 3 >

< Круглый стол «Дорогами химии» с профессором Мустафиным Дмитрием Исхаковичем Фото 4 >