Студенты приглашаются на крупнейший День Карьеры Changellenge

15 апреля 2022 года с 14:00 до 18:00 пройдет крупнейший в России День Карьеры Changellenge - 2022.

День карьеры Changellenge  - это возможность не выходя из дома встретиться с представителями ведущих компаний и узнать об их ожиданиях от начинающих специалистов. На онлайн-мероприятии студентов будут ждать актуальные вакансии, программы стажировок и прямая линия с представителями лидеров бизнеса: «Магнит», «Северсталь», KPMG, «Т1 Консалтинг», Газпромбанк, Сбер, «Норникель», Essity, НЛМК, Mondelez, Красцветмет, «Группа ГАЗ», Henkel, МТС, Danone, SberStudent, PwC, EDHEC и EY.

Приглашаются к участию не только участники кейс-чемпионатов, но и все желающие.

На карьерном квесте самых активных участников ждут ценные призы: сертификаты на Ozon номиналом 2000 и 1000, а также скидки на образовательные продукты Changellenge - Education.

Чтобы зарегистрироваться на мероприятие, перейди в чат-бот Telegram или VK

Зарегистрироваться на День Карьеры Changellenge необходимо до 14 апреля 2022 года включительно.

Студенты приглашаются на крупнейший День Карьеры Changellenge Фото 1

< Студенты приглашаются на крупнейший День Карьеры Changellenge Фото 1 >