Поздравляем с днем волонтера!
Волонтёрство в нашем вузе развивается уже несколько лет. Наши ребята добровольно и на безвозмездной основе помогают в проведении мероприятий как университета, так города и области. Хотелось бы отметить, что это неоценимый вклад, который они вносят в жизнь региона.
На сегодняшний день на территории региона реализуется множество проектов по волонтёрству. В профкоме студентов на каждом комплексе вы можете получить личную книжку волонтера, в которую будут записываться все ваши мероприятия, по итогам которых будет сделана система поощрения.
Иван Дзюбан, Председатель ППСО: Мы очень дорожим каждым волонтером, ведь они вносят огромный вклад в общественную жизнь нашего университета. Мы поощряем ребят регулярно, но личная книжка упорядочит систему поощрения для волонтеров. Поздравляю с днем волонтера наших активистов!

Поздравляем с днем волонтера! Фото 1

< Поздравляем с днем волонтера! Фото 1 >