Профориентация в школах г. Аткарска
2 декабря 2016 года сотрудники кафедры Инженерная физика, электрооборудование и электротехнологии доценты Левин М.А. и Кочелаевская К.В. при содействии главного специалиста управления образования Аткарского МО Кириченко Надежды Александровны провели встречу с учениками старших классов г.Аткарска на базе МОУ СОШ №9.
Участники мероприятия познакомились возможностями университета по подготовке востребованных специалистов, социальных условиях, предоставляемым ВУЗом, а так же реальными возможностями развития и реализации своих проектов на имеющейся материально-технической и интеллектуальной базе Университета.
Кроме традиционной беседы ученики приняли участие в увлекательной викторине «Физика в повседневной жизни», которую подготовила и провела Кочелаевская О.В.
Студенты факультета Инженерии и природообустройства Хмелев Дмитрий и Галкин Юрий под громкие аплодисменты представили несколько песен, показывающие возможности клуба художественной самодеятельности СГАУ.
Встреча происходила в дружественной обстановке, под результатам которой были подписаны ряд договоров о сотрудничестве со школами г.Аткарска.
Отдельную благодарность за помощь в организации мероприятия необходимо сказать директору МОУ СОШ №9 Жилкиной Фаине Сергеевне.
X

Профориентация в школах г. Аткарска Фото 1

< Профориентация в школах г. Аткарска Фото 1 >
X

Профориентация в школах г. Аткарска Фото 2

< Профориентация в школах г. Аткарска Фото 2 >
X

Профориентация в школах г. Аткарска Фото 3

< Профориентация в школах г. Аткарска Фото 3 >
X

Профориентация в школах г. Аткарска Фото 4

< Профориентация в школах г. Аткарска Фото 4 >
X

Профориентация в школах г. Аткарска Фото 5

< Профориентация в школах г. Аткарска Фото 5 >
Яндекс.Метрика