Студент ФИиП - победитель Всероссийского конкурса ВКР

30 ноября 2021 г. на базе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет» (МАДИ) состоялся заключительный тур Всероссийского смотра-конкурса выпускных квалификационных работ по специальности 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства (специализации: «Автомобильная техника в транспортных технологиях» и «Автомобили и тракторы»), организованный Федеральным учебно-методическим  объединением по укрупненной группе специальностей и направлений подготовки 23.00.00 «Техника и технологии наземного транспорта».

Конкурс проходил в дистанционном формате, модератором выступил заместитель председателя ФУМО Алексей Солнцев. На нем были подведены итоги работы конкурсной комиссии, которая рассмотрела 73 представленные на конкурс выпускные квалификационные работы (ВКР) из 28 ведущих вузов России, осуществляющих подготовку специалистов по специальности 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства.

В Саратовском ГАУ в 2021 г. прошел первый выпуск специалистов по данной специальности, что позволило принять участие в данном конкурсе. Выпускная квалификационная работа в номинации «Утилизация и восстановление автомобилей, их узлов и деталей», выполненная обучающимся 5 курса Алексеем Кондауровым под руководством доцента кафедры «Техносферная безопасность и транспортно-технологические машины» Олега Кабанова по итогам конкурса была награждена Дипломом 1 степени.


Поздравляем победителя конкурса, руководителя и желаем дальнейших творческих успехов.

X

Студент ФИиП - победитель Всероссийского конкурса ВКР Фото 1

< Студент ФИиП - победитель Всероссийского конкурса ВКР Фото 1 >
X

Студент ФИиП - победитель Всероссийского конкурса ВКР Фото 2

< Студент ФИиП - победитель Всероссийского конкурса ВКР Фото 2 >
X

Студент ФИиП - победитель Всероссийского конкурса ВКР Фото 3

< Студент ФИиП - победитель Всероссийского конкурса ВКР Фото 3 >
X

Студент ФИиП - победитель Всероссийского конкурса ВКР Фото 4

< Студент ФИиП - победитель Всероссийского конкурса ВКР Фото 4 >
X

Студент ФИиП - победитель Всероссийского конкурса ВКР Фото 5

< Студент ФИиП - победитель Всероссийского конкурса ВКР Фото 5 >