Вручение сертификата на именую стипендию Н. А. Бородулиной
6 февраля 2015 года в рамках мероприятия "День Российской науки" состоялся научно-практический круглый стол, основной темой которого было повышение научной активности молодых ученых и аспирантов, обсуждение актуальных проблем науки и роли молодежи в инновационных проектах. После подведения итогов круглого стола проведено награждение лучших аспирантов и молодых ученых. Одним из победителей в номинанациях именных стипендий, стал аспирант 2 года обучения кафедры "Морфология, патология животных и биология" Ульянов Рустам Владимирович которому, был вручен сертификат на присуждение стипендии имени Н. А. Бородулиной "За особые достижения в области диагностике и лечении болезней сельскохозяйственных животных" (научный руководитель профессор Домницкий И. Ю.).

Вручение сертификата на именую стипендию Н. А. Бородулиной Фото 1

< Вручение сертификата на именую стипендию Н. А. Бородулиной Фото 1 >