Всероссиский конкурс патриотической песни
В целях реализации государственной молодёжной политики в рамках исполнения Государственной программы «Патриотическое воспитание граждан на 2011 - 2015 годы» на территории Российской Федерации проводится Всероссийский конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!».
В Конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет (сольные исполнители и/или творческие коллективы в количестве от 1 до 5 человек).

Цель Конкурса - патриотическое воспитание молодёжи через вовлечение в творческую деятельность.

Задачи Конкурса - формирование в молодёжной среде уважительного отношения к своей стране, родной истории, культуре и традициям, гордости за свою малую Родину; создание условий для творческого развития молодёжи; использование креативного и творческого подхода в патриотическом воспитании молодых граждан.

Ответственное лицо от Роспатриотиентра - специалист отдела патриотических проектов и регионального взаимодействия Царгасова Элина Казбековна, тел.: +7(499)967-86-70 (доб.7006), эл.адрес: ETsargasovа@fadm.gov .ru.

Всероссиский конкурс патриотической песни "Я люблю тебя, Россия" Фото 1

< Всероссиский конкурс патриотической песни "Я люблю тебя, Россия" Фото 1 >