Круглый стол «День семьи»
06 июля 2018 года в аудитории № 294 учебного комплекса № 1 ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ для студентов медицинскими работниками совместно с заместителями деканов по воспитательной работе и работниками отдела по социальной работе был организован круглый стол на тему: «День семьи».

В ходе беседы была составлена объективная оценка об отношениях студентов к браку и его основным формам и традициям. Мнения молодежи разделились практически поровну, поэтому и разговор получился горячим, каждый высказал свою точку зрения о проблемах семьи, о гражданских браках. Предпочтение было отдано планам создать семью в позднем возрасте, так как сначала молодые люди хотят получить достойное образование, сделать карьеру.

Круглый стол «День семьи» Фото 1