Студенты СГАУ приглашаются к участию в конкурсе эссе

Департамент образования, научно-технологической политики и рыбохозяйственного комплекса Минсельхоза России информирует о приеме заявок на конкурс эссе «Проблемы и направления развития агропромышленного комплекса» на платформе ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина».

Конкурс создан с целью содействия повышению профессиональной грамотности молодых специалистов в части навыков изложения авторской позиции и компетентной оценки перспектив формирования агропромышленного комплекса в инновационных моделях предпринимательства и проводится по следующим приоритетным научным тематикам:

1. Генетика и селекция в растениеводстве.

2. Генетика и селекция в животноводстве

3. Управление комплексным развитием сельских территорий.

4. Аграрный менеджмент.

5. Цифровая экономика в АПК.

Партнерами Конкурса выступают организации – представители реального сектора экономики (представители работодателей).

Участниками конкурса являются обучающиеся образовательных организаций высшего образования из числа студентов старших и выпускных курсов по программам высшего образования бакалавриата (специалитета). Условия проведения Конкурса размещены на официальном сайте ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ по ссылке

Заявки на Конкурс принимаются с 1 по 15 июля 2022 г. Итоги будут подведены 21 июля 2022 г.

Контактное лицо:

начальник отдела разработки инновационных образовательных программ

ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ

Окорокова Ольга Алексеевна