Вавиловцы приглашаются на творческий конкурс

Первичная профсоюзная студенческая организация им. Н.И. Вавилова информирует о проведении конкурса «Лучшая студенческая семья» ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ.

Конкурс «Лучшая студенческая семья» проводится среди обучающихся образовательных организаций высшего образования и создает условия для популяризации семейных ценностей и поддержки молодых семей.

Организатором конкурса является Первичная профсоюзная студенческая организация СГАУ им. НМ. Вавилова.

Конкурс проводится в июне 2022 г. на базе ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ в 3 этапа:

1 этап: с 6 до 13 июня 2022 года - заочный этап. Заочный этап представляет собой экспертизу представленных конкурсных заявок от студенческих семей, с целью выявления лучших и приглашения их к участию в очном этапе.

14.06.2022 года - репетиционный процесс очного этапа

2 этап: с 15 по 27 июня 2022 года - домашняя видеовизитка.

3 этап: с 4 по 7 июля 2022 года - очный этап и награждение, проводится по адресу: г, Саратов, ул. проспект им. Петра Столыпина, д. 2, актовый зал.

К участию в конкурсе приглашаются супружеские пары с одним ребенком и более, зарегистрированные в браке, в которых хотя бы один из супругов является обучающимся вуза. Возраст каждого из супругов не должен превышать 35 лет.

Для участия в заочном этапе необходимо до 13 июня 2022 года предоставить информацию согласно Приложению на адрес электронной почты profcomsgau@mail.ru (тема сообщения: «Конкурс «Лучшая студенческая семья».

Фото: www.ndv.ru

X

Вавиловцы приглашаются на творческий конкурс Фото 1

< Вавиловцы приглашаются на творческий конкурс Фото 1 >