Профориентация кафедры
5.03.2020 г. старшим преподавателем кафедры «Иностранные языки и культура речи» Раздобаровой М.Н. была проведена профориентационная работа с учащимися 11 класса МОУ СОШ села Кипцы Екатериновского района Саратовской области. В этот день в школе проходило увлекательное спортивное мероприятие, посвященное 8 марта. Марина Николаевна рассказала ребятам об университете, условиях поступления, профессорско-преподавательском составе, многочисленных возможностях реализовать себя как в учебной, так и социальной сфере. Количество учащихся 11 класса небольшое – 10 человек и многие заинтересованы в получении высшего профессионального образования по направлениям аграрного вуза. Ребята также активно задавали вопросы о студенческой жизни, учебе, общежитиях, кружках и секциях, дополнительных образовательных возможностях.

Профориентация кафедры "Иностранные языки и культура речи" Фото 1

< Профориентация кафедры "Иностранные языки и культура речи" Фото 1 >