В соответствии с положением «О Всероссийском конкурсе на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России» в ФГБОУ ВПО «Саратовский ГАУ» 20 мая проводится заседание комиссий по номинациям «Агроинженерия» и «Технические науки». Заседание номинации «Технические науки» будет транслироваться в он-лайн режиме на официальном сайте университета.
Просим участников конкурса выслать заявки до 12 мая 2014 г. по e-mail mironovatn@bk.ru.
Регламент работы:
1. Заезд и размещение участников – 19 мая 2014 года;
2. Заседание конкурсных комиссий – 20 мая 2014 года;
3. Подведение итогов конкурса – 21 мая 2014 года.

Оплата расходов, связанных с направлением участников (проезд, суточные) осуществляется в установленном порядке командирующими вузами.
Контактное лицо: Миронова Татьяна Николаевна – председатель совета молодых ученых ФГБОУ ВПО «Саратовский ГАУ», мобильный телефон – 89172124066.

< Всероссийский конкурс на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений МСХ РФ Фото 1 >