Интеллектуальная игра «Начинающий фермер» среди студентов аграрных вузов России проводится в целях развития у студентов навыков бизнес-планирования в сельском хозяйстве, менеджмента, экономики и управления сельскохозяйственными организациями, сбора и анализа информации, выработке управленческих решений и умения работать в команде.
Организатор игры - Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи» при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.
Интеллектуальная игра проходила в три тура: 1 тур - отбор в университете, 2тур - заочная оценка бизнес-планов команд и 3 тур - очная защита проектов по созданию аграрного производства.
Студенты агрономического факультета Бобров А.С., Вертикова А.С. и Вязов Р.В. награждены дипломом Министерства сельского хозяйства РФ за участие во II интеллектуальной игре «Начинающий фермер».

< Студенты агрономического факультета награждены дипломом Министерства сельского хозяйства РФ Фото 1 >