Плановые занятия в агроклассах образовательных учреждений р.п. Базарный Карабулак и района
21 апреля 2022 года прошли плановые занятия в агроклассах образовательных учреждений р.п. Базарный Карабулак и района - МБОУ «СОШ № 1», МБОУ «СОШ №2», МАОУ «СОШ р.п. Свободный», МБОУ «СОШ с. Алексеевка».

В ходе занятий в агроклассах были проведены мастер-класс по инженерно-технологическому направлению «Вкусный букет» и интеллектуальная игра по экономическому направлению «Взаимодействие спроса и предложения».

Олеся Азарова – доцент кафедры «Лесное хозяйство и ландшафтное строительство», факультета инженерии и природообустройства показала мастер-класс «Вкусный букет», в ходе которого школьники познакомились с историей возникновения букетов, современными тенденциями его составления. Школьникам были продемонстрированы новые тренды в мировой флористике, стремительно набирающие сегодня популярность – букеты из орехов, овощей, фруктов, ягод, сладостей. Олеся Азарова наглядно показала принципы составления таких букетов. По итогам мастер-класса школьники получили базовые навыки по созданию стильных композиций и букетов из конфет и орехов.
X

Плановые занятия в агроклассах образовательных учреждений р.п. Базарный Карабулак и района Фото 1

< Плановые занятия в агроклассах образовательных учреждений р.п. Базарный Карабулак и района Фото 1 >
X

Плановые занятия в агроклассах образовательных учреждений р.п. Базарный Карабулак и района Фото 2

< Плановые занятия в агроклассах образовательных учреждений р.п. Базарный Карабулак и района Фото 2 >