Профориентация в школе № 73
6 октября 2016 года, доценты кафедры Анникова Л.В. и Красников А.В. провели профориентационную работу в школе № 73 Кировского района города Саратова. Школьники ознакомились со специальностями и направлениями подготовки в СГАУ имени Н.И. Вавилова, с правилами приема в Вуз. Учащиеся 10 и 11 классов школы заинтересовались информацией об областном интеллектуальном конкурсе «Будущее в ваших руках», которое будет проходить 29 октября 2016 года на базе ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ.

Отраден был тот факт, что многие учащиеся выразили желание обучаться в нашем ВУЗе. Две школьницы 11-х классов ходят заниматься на ипподром, мечтая в будущем стать ветеринарными врачами. Некоторые мальчики выбрали экономическое направления для дальнейшей учебы, есть и те, кто планирует получить образование химико-биологического направления и стать ландшафтным архитектором.

Профориентация в школе № 73 Фото 1

< Профориентация в школе № 73 Фото 1 >