День учителя
5.10.2017г. в Пугачёвском гидромелиоративном техникуме имени В.И. Чапаева отмечался праздник День учителя. Обучающиеся, проживающие в общежитии, нарисовали красочные поздравительные стенгазеты. Члены студенческого самоуправления подготовили именные открытки – поздравления каждому педагогу и цветы. Утром каждого педагогического работника под музыку при входе в филиал поздравляли обучающиеся и предлагали принять участие в праздничной фотосессии. Педагоги были удивлены и обрадованы, поздравление стало мощным позитивным зарядом на весь день.
После уроков педагоги приняли участие в капустнике ко Дню учителя «Под знаком Зодиака». Астролог подготовил всем преподавателям прогноз на новый учебный год, каждый педагог получил возможность проявить себя в различных творческих конкурсах. Но больше всего порадовали номера художественной самодеятельности от цикловых комиссий. Преподаватели лишний раз доказали себе и другим, что умеют не только хорошо работать, но и веселиться.

День учителя Фото 1

< День учителя Фото 1 >