Встреча председателя Саратовской областной Думы  Владимира Васильевича Капкаева в Пугачёвском филиале.
06.09.2017 в рамках работы клуба «Молодой избиратель» в Пугачёвском гидромелиоративном техникуме имени В. И. Чапаева – филиал ФГБОУ ВО «Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова» прошла встреча председателя Саратовской областной Думы Владимира Васильевича Капкаева с обучающимися и сотрудниками филиала.
Основной темой беседы стали предстоящие выборы. Открывая встречу, Владимир Васильевич Капкаев подчеркнул ее значимость и напомнил, что 10 сентября 2017 года состоятся выборы Губернатора Саратовской области и депутатов Саратовской областной Думы шестого созыва.
Владимир Васильевич поделился дальнейшими планами по развитию региона, обозначил направления развития города в ближайшее время, после чего присутствующие активно задавали вопросы по благоустройству, ремонту дорожного полотна и экологии города.
В заключении Владимир Васильевич Капкаев обратился к присутствующим обучающимся с призывом быть более активными избирателями. Отметил, что молодое поколение — это будущее России, которое может и должно участвовать в жизнедеятельности страны, что от избирательного процесса зависит многое: и общественно-политическое, и социально-экономическое развитие.
В целом, встреча прошла конструктивно. На все вопросы сотрудников и молодых активистов-избирателей филиала были получены исчерпывающие ответы.
X

Встреча председателя Саратовской областной Думы Владимира Васильевича Капкаева в Пугачёвском филиале. Фото 1

< Встреча председателя Саратовской областной Думы  Владимира Васильевича Капкаева в Пугачёвском филиале. Фото 1 >
X

Встреча председателя Саратовской областной Думы Владимира Васильевича Капкаева в Пугачёвском филиале. Фото 2

< Встреча председателя Саратовской областной Думы  Владимира Васильевича Капкаева в Пугачёвском филиале. Фото 2 >
X

Встреча председателя Саратовской областной Думы Владимира Васильевича Капкаева в Пугачёвском филиале. Фото 3

< Встреча председателя Саратовской областной Думы  Владимира Васильевича Капкаева в Пугачёвском филиале. Фото 3 >