7 апреля 2017 г. в соответствии с тематикой учебной практики педагогическими работниками Редькиным Е.В., Тулаевой Е.Л., Щитиковой Ю.А. была организована экскурсия для обучающихся III курса группы ПОТ-19301 специальности 20.02.03 «Природоохранное обустройство территорий» на Пугачевский участок Балаковского филиала ФГБУ «Управление «Саратовмелиоводхоз».
Цель проведения экскурсии: знакомство с производственной базой предприятия, закрепление теоретических знаний, полученных в процессе обучения, знакомство со своей будущей профессией.
Экскурсию провел начальник производственного отдела, выпускник нашего техникума, Чириков Анатолий Васильевич, который ознакомил студентов с работой отдела, производственной базой, оросительной системой Пугачевского района.
В завершении экскурсии студенты задавали интересующие их вопросы.

< Экскурсия на Пугачевский участок Балаковского филиала ФГБУ «Управление «Саратовмелиоводхоз» Фото 1 >

< Экскурсия на Пугачевский участок Балаковского филиала ФГБУ «Управление «Саратовмелиоводхоз» Фото 2 >

< Экскурсия на Пугачевский участок Балаковского филиала ФГБУ «Управление «Саратовмелиоводхоз» Фото 3 >

< Экскурсия на Пугачевский участок Балаковского филиала ФГБУ «Управление «Саратовмелиоводхоз» Фото 4 >