06 апреля 2022 г.  на базе Поволжского института управления имени П.А. Столыпина - филиал РАНХиГС состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Практики исследовательского трека Студенческих научных обществ». Основные направления работы конференции были следующие:

· Опыт организации, результаты студенческих исследований и разработок в вузах;

· «Технари» и «гуманитарии»: встреча на цифровой платформе;

· Управляемая траектория развития молодых учёных;

· Ученики и наставники: преемственность в научных школах;

· Бонусы мотивации для начинающих исследователей.

На секции «Опыт организации, результаты студенческих исследований и разработок в вузах» представителями от Саратовского ГАУ сделаны доклады профессором кафедры «Морфология, патология животных и биология» Зирук И.В. и доцентом кафедры «Технологии продуктов питания» Беловой М.В.  Доклады были посвящены проводимой студенческой науке в научно – исследовательских кружках «Морфолог» и «Квазар» и оснащены демонстрационными материалами с достижениями и наградами его участников. Представленная информация заинтересовала представителей Поволжского института управления имени П.А. Столыпина - филиал РАНХиГС и было принято решение о дальнейшем творческом научном сотрудничестве.

< Всероссийская научно-практическая конференция «Практики исследовательского трека Студенческих научных обществ» Фото 1 >

< Всероссийская научно-практическая конференция «Практики исследовательского трека Студенческих научных обществ» Фото 2 >

< Всероссийская научно-практическая конференция «Практики исследовательского трека Студенческих научных обществ» Фото 3 >

< Всероссийская научно-практическая конференция «Практики исследовательского трека Студенческих научных обществ» Фото 4 >