Посещение музея Истории СГАУ
6 апреля группа СВТ-103 с куратором доцентом Коротовой Д.М. посетила музей Истории СГАУ в учебном комплексе №2. Ребята посмотрели документальный фильм, посвященный жизни и деятельности Николая Ивановича Вавилова в лектории музея. Заведующая музеем Шмыгина Оксана Николаевна провела познавательную и эмоциональную экскурсию. Студенты ознакомились с историей создания трех вузов, объединившихся затем в СГАУ им. Н.И. Вавилова, увидели патенты и достижения, которыми гордится СГАУ. Отдельная часть экспозиции музея посвящена Великой отечественной войне и деятельности поискового отряда "Вега". Ребята прониклись духом более чем столетних академических традиций университета. Большое спасибо Оксане Николаевне за кропотливый труд по сохранению памяти поколений!

Посещение музея Истории СГАУ Фото 1

< Посещение музея Истории СГАУ Фото 1 >