Василий Разделкин вручил жилищные сертификаты двум семьям из Петровского района
Сегодня, 7 августа 2018 года, в ходе посещения Петровского муниципального района зампред областного Правительства Василий Разделкин вручил свидетельства о праве на получение социальной выплаты для строительства или приобретения жилья двум семьям. Сертификаты в рамках государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» получили Евгений и Марина Антоновы, воспитывающие дочерей Ангелину и Анастасию, а также Лилия Заварзина и её сын Владислав.

Вручая свидетельства участникам подпрограммы «Обеспечение жильём молодых семей», заместитель Председателя областного Правительства поздравил их с таким значимым событием и пожелал как можно быстрее улучшить свои жилищные условия.

Секретариат заместителя Председателя Правительства Саратовской области Разделкина В.М.

< Василий Разделкин вручил жилищные сертификаты двум семьям из Петровского района Фото 1 >